Четвёртый день
25.04.2024
09:14
Войти на ролевую
Логин:
Пароль:
Чтобы войти, забивайте в ЛОГИН ваш никнейм с ролевой, а пароль тот же. Для регистрации нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ. На сайте отключена uNet поддержка
Блок персонажа
Четвёртый день
25.04.2024
09:14

Логин:
Пароль:
Поиск
Наш баннер
Ролевая по мифам Древней Греции! ЖМИ!
Если у вас есть сайт/ролевая/форум, ставте наш баннер в друзья! Код:
Друзья
Коты-Воители. Жизнь, полная приключений
Ролевая Афродиты. Очень хорошая ролевая игра по Котам-Воителям! Там запрещена магия и можно почувствовать себя НАСТОЯЩИМ котом-воителем! Региструйтесь, если знакомы с творчеством Эрин Хантер "Коты-Воители"
Официальный сайт Вики Пупс Kompany
Гера в прошлом году основала свою компанию по видеоклипам, но недавно компания стала заниматься flash! Заходите на сайт, узнавайте последние новости компании, качайте и добавляйте!
Фан-сайт Serious Sam
Сайт посвящён одной из лучших игр жанра Action "Serious Sam"! Моды, патчи, карты... всё для любтелей игры! Последние новости! Форум! Одним словом: отличный русский портал игры!
Коты-Воители. Мечты сбываются...
Замечательная ролевая игра! Красивый, не режущий глаза дизайн, много участников и куча тем ждёт тебя! Регистрируйся и становись персонажем этой замечательной ролевой игры!
Коты-Воители. Новые приключения 2
Одна из самых-самых знаменитых форумных ролевых игр по серии книг Эрин Хантер "Коты-Воители"! Хорошие админы, хороший дизайн, хороший сюжет... всё это ждёт тебя!

АФИНЫ-город в Древней Греции

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для тех, кто только зашёл » О Ролевой » Стадии
Стадии
ГераДата: Седьмой день, 19.07.2009, 21:23 | Сообщение # 1
Всевышний Бог
Группа: Всевышние Боги
Сообщений: 810
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Почивает в своих покоях
Стадия - это игроки ролевой, какая "группа игроков" идёт после какой.

Первая "группа" - Олимпийцы.
Это 12 Божеств, которые живут на горе Олимп. Самая высшая группа Ролевой! Они могут управлять смертными, городами, есть божесмтвенную пищу! (а это недоступно другим группам, ну может исключениям). В группу принимаются: 6 Богинь (на сайте только 5) и 6 Богов (на сайте только 3)
Присоединяйтесь. пока не поздно!
Вторая "группа" - Герои, Титаны и Нимфы
Это вторая группа на ролевой. Когда наступила "эта эпоха", у вас есть шанс стать такими знаменитыми героями, как Ахилл (Ахиллес) Одиссей, Персей, Тесей и другие! И можно стать даже Титаном Прометем, который принёс огонь людям! А у женского пола специальная группа: Нимфы! Но они тоже относятся к этой эпохе!
Третья "группа" - Цари
Активные участники форума (которые будут в группе "Греки", она будет описана ниже) становятся царями. От Богини Геры (тоесть от меня) этому греку приходит сообщение о том, что он теперь царь. И спрашивается, правителем какого города он хочет быть (я скажу варианты) в разделе ГРЕЦИЯ каждый город = одному форуму. Тоесть, царь становится модератором и "правителем" форума! Создаёт темы для пиров, а когда они заканчиваются - закрывают его. В общем целый форум и больше функций даётся активному участнику - царю! (Не исключаю, что могут быть и царицы
flower )
Четвёртая "группа" - Греки
После героев, Богов и царей идут греки - обычные жители. После того, как ты зарегистрирован, ты в группе "Греки".
"Греки" делятся на две части: Греки и Земледельцы
Греки - пользователи сайта. Тоесть ты просто пишешь, болтаешь, добавляешь...
Земледельцы - когда грек написал 50 постов и более и принёс 5 жертвоприношений, то он становится богатым земледельцем. А если ты написал 500 сообщений и более, а также принёс 15 жертвоприношений, то становишься царём! (она описана выше)
Пятая "группа" - Рабы
греки, которые редко заходят на ролевую, мало пишут, или нарушили какое-то незначительное правило, за которое Бан будет слишком серьезным наказанием, то тогда их можно понизить до рабов. Тогда земледельцы, их хозяева, смогут ими распоряжаться, как хотят. Но рабы могут исправиться - быть очень активным участникам, хорошо работать, и в таком случае их повышают до греков.

 
Форум » Для тех, кто только зашёл » О Ролевой » Стадии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: